Kilian Paris Fragrance Moonlight in Heaven Eau de Parfum rechargeable 50 ml

offres d'occasion à partir de

Kilian Paris Fragrance Moonlight in Heaven Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
196,73 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kilian Moonlight In Heaven Eau De Parfum 50ml

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
224,19 €
Livraison gratuite

KILIAN PARIS Moonlight in Heaven Vaporisateur Rechargeable 50ml

5-10 Tage
234,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Parfum 100 ml
309,54 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris Fragrance Straight to Heaven, white crystal Eau de Parfum rechargeable 100 ml
300,71 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris Fragrance Flower of Immortality Eau de Parfum rechargeable 50 ml
197,33 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Parfum 50 ml
197,33 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris Fragrance Bamboo Harmony Eau de Parfum rechargeable 50 ml
197,33 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kilian Paris Fragrance Moonlight in Heaven Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Offre la moins chère

Depuis un balcon, deux amoureux regardent la lumière nacrée danser sur le fond de l'océan. Enveloppés dans un tissu blanc ondulant, ils touchent presque les étoiles - avec des cœurs pleins et des corps aussi légers que l'air. Moonlight in Heaven s'ouvre sur des notes d'agrumes omniprésentes, composées d'un duo de citron et de pamplemousse et épicées de baies de poivre rose. Le parfum est complété par la mangue crémeuse et le jasmin arabe poudreux, tandis que les notes de fond de la fève tonka enveloppent le délicat vétiver d'herbe douce. Notes de tête : citron, pamplemousse, baies de poivre rose Notes de cœur : mangue, jasmin d'ArabieNotes de base : fève Tonka, Vétiver
196,73 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr