Kilian Paris Liaisons Dangereuses Eau de Parfum rechargeable 50 ml

By Kilian Eau de Parfum Liaisons Dangereuses Typical Me rechargeable unisexe 50 ml

Kilian Paris Liaisons Dangereuses Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
161,06 €
Livraison à 5,90 €

Eau de parfum - By Kilian - 50ml - Liaisons Dangereuses - Rechargeable - Femme

4 à 7 jours
193,50 €
Livraison à 5,90 €

Parfum Kilian Liaisons Dangereuses 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
270,80 €
Livraison gratuite
Kilian Paris Liaisons Dangereuses Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Offre la moins chère

Des moments d'extase enveloppent les sens avec Straight to Heaven, un cristal blanc. Une éclaboussure brûlante de rhum sombre, couvant avec une sensualité addictive, définit la première perception du parfum. Son accord gourmand et sucré est adouci par la vanille crémeuse et les fruits secs. Le patchouli épicé s'harmonise enfin avec le parfum frais et boisé du bois de cèdre dans une harmonie animale.
161,06 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Kilian – Eau de Parfum Shield of Protection (Kologne) – 50 ml
162,37 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Kilian Straight to Heaven White Cristal EDP rechargeable 50 ml
161,06 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Kilian Paris Playing with the Devil Eau de Parfum rechargeable 50 ml
161,06 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Kilian – Eau de Parfum Voulez-vous coucher avec Moi – 50 ml
164,14 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Kilian Eau de Parfum Good Girl Gone Bad – Concentration élevée – Femme 50 ml
161,06 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €