Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Parfum 50 ml

KILIAN PARIS Vaporisateur rechargeable Black Phantom Memento Mori 50 ml

offres d'occasion à partir de

Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Parfum 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
197,33 €
Livraison à partir de 5,90 €

KILIAN PARIS Black Phantom Memento Mori Vaporisateur Rechargeable 50ml

5-10 Tage
234,00 €
Livraison gratuite

Kilian Paris - Black Phantom "Memento Mori" - Eau de Parfum Unisexe 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KILIAN PARIS Woman in Gold Vaporisateur Rechargeable 50ml
234,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
KILIAN PARIS Black Phantom Eau de Parfum Vaporisateur Rechargeable 100ml
360,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
KILIAN PARIS Black Phantom Memento Mori Vaporisateur Rechargeable 50ml
234,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
KILIAN PARIS Good Girl Gone Bad by Kilian Eau de Parfum Vaporisateur Rechargeable 50 ml
234,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
KILIAN PARIS Straight to Heaven White Cristal Vaporisateur Rechargeable 50ml
234,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Parfum 50 ml

Offre la moins chère

Sur une mer agitée, un bateau pirate brave les eaux noires et mystérieuses. Le fantôme noir "Memento Mori" révèle ses trésors cachés par vagues. L'accord rhum de la Martinique atteint son apogée avec le parfum du café noir équilibré par l'essence de vétiver. La canne à sucre et le bois de santal sombre et crémeux promettent une douce récompense à la fin d'un voyage épuisant. Notes de tête : Martinique, café noirNotes de cœur : essence de vétiver, cyanureNotes de fond : canne à sucre, bois de santal
197,33 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr