Baratte à beurre KILNER

Kilner Baratte à beurre KILNER

offres d'occasion à partir de

Baratte à beurre KILNER

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kilner Machine À Beurre Manuelle 1 Litre Pot En Verre Fabrication Maison

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,27 €
Livraison à partir de 3,12 €

KILNER Beurrier à manivelle 1l verre/acier inoxydable

5-10 Tage
40,49 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kilner Baratte - 1 pcs

Livraison en 5 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Baratte à beurre manuelle 300ml 0025.348

Se renseigner auprès du vendeur
53,14 €
Livraison gratuite

Baratte à beurre manuelle 300ml Kilner 0025.348 verre transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
53,14 €
Livraison gratuite

Kilner Baratte à beurre Kilner Transparent-rouge. 1 L

3-6 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Kilner Baratte à beurre 1 L en verre
37,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kilner Baratte à beurre en verre & LA BONNE GRAINE - Moule pour Plaquettes de Beurre - Beurre Maison - Bois Véritable - Forme Ronde
79,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kilner Baratte à beurre en verre & Lot de 2 palettes à beurre en bois Kilner
55,83 €
27.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baratte à beurre KILNER

Offre la moins chère

Placez de la crème fouettée dans le pot et actionnez ensuite la manivelle qui se situe sur le côté. Une poignée en bois sur le dessus maintient le pot stable : en 10 minutes, votre beurre sera prêt. Livré avec des instructions étape par étape et des idées de recettes.
37,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com