Veste homme Kilpi Baleo-M Taille: XXL / Couleur: bleu

Kilpi Baleo Softshell Jacket Bleu 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Veste homme Kilpi Baleo-M Taille: XXL / Couleur: bleu

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
51,36 €
Livraison gratuite

Kilpi Baleo Softshell Jacket Bleu 2XL Homme

4 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste softshell homme Kilpi Baleo-M bleu XXL

7-9 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kilpi Baleo Softshell Jacket Rose 36 Femme
52,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Baleo Softshell Jacket Rose 34 Femme
52,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Baleo Softshell Jacket Gris 38 Femme
59,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste softshell femme Kilpi BALEO-W PNK 40
52,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste softshell femme Kilpi Baleo-W gris clair XXL
52,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste homme Kilpi Baleo-M Taille: XXL / Couleur: bleu

Offre la moins chère

Veste de sport homme Kilpi BALEO-M est un excellent produit pour la course à pied, le ski de fond ou la randonnée. Il est léger, respirant et résiste bien au vent et au souffle. Veste de sport pour homme Kilpi Baleo-M est un excellent produit pour la course à pied, le ski de fond ou la randonnée. Il s'agit d'une veste légère et respirante fabriquée en matière softshell extensible SIBERIUM SRC WB qui résiste bien au vent et au souffle. Un matériau ripstop renforcé et résistant à l'abrasion est utilisé au niveau des épaules et des hanches. La capuche avec cordon de serrage élastique est dotée d'une visière renforcée et d'un col haut pour protéger le menton. La veste dispose de 3 poches zippées avec des mailles qui peuvent être utilisées comme trous d'aération lors de mouvements intenses. Un panneau en micropolaire est placé dans le dos pour vous garder au chaud tout en aidant à évacuer l'humidité des premières couches. Les manches allongées sont terminées par un revers avec un trou pour
51,36 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr