Kilpi Dalila Jacket Rose 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Kilpi Dalila Jacket Rose 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
104,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste femme Kilpi Dalila-W LPN M

3-7 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Veste femme Kilpi Dalila-W Taille: M / Couleur: rose clair

Livraison dans les cinq jours ouvrables
137,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kilpi Dalila Jacket Noir 42 Femme
104,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Dalila Jacket Rose 44 Femme
104,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Dalila Jacket Rose 42 Femme
104,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste femme Kilpi Dalila-W GRN 3XL
104,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste femme Kilpi Dalila-W BLK L
104,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Dalila Jacket Rose 38 Femme

Offre la moins chère

Veste de ski isolée Kilpi DALILA-W pour femmeDécouvrez la fusion parfaite de la technologie haute performance et du style montagnard chic avec la veste de ski pour femme Kilpi DALILA-W. Conçue pour la skieuse exigeante qui refuse de faire des compromis sur la fonction ou la mode, cette veste vous assure d´être au mieux de votre forme, de la première remontée jusqu´à la dernière annonce au bar d´après-ski. Sa coupe ajustée et flatteuse et ses détails haut de gamme créent une silhouette sophistiquée qui se démarque sur la neige.La veste de ski pour femme Kilpi DALILA-W combine parfaitement fonctionnalité et design tendance.Cette veste vous rendra inmanquable sur les pistes et dans les bars d´après-ski.La membrane SIBERIUM 10000 2L STRECH avec une colonne d´eau de 10000mm/24h/m2, une doublure extensible et une coupe étudiée offrent un grand confort et une grande commodité.La veste est équipée, entre autres, de manchettes, d´un col pare-neige et d´une poche intérieure avec un chiffon de ne
104,49 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)