Kilpi Lena Jacket Blanc 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Kilpi Lena Jacket Blanc 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste femme Kilpi Lena-W (2023) Taille: S / Couleur: blanc

Livraison dans les cinq jours ouvrables
128,98 €
Livraison gratuite

Veste de ski pour femmes avec chauffage intégré Kilpi LENA-W WHT 36

3-7 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kilpi Lena Jacket Bleu 34 Femme
108,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Lena Jacket Bleu 34 Femme
68,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Lena Jacket Blanc 44 Femme
117,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Lena Jacket Blanc 46 Femme
117,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Lena Jacket Bleu 42 Femme
117,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Lena Jacket Blanc 36 Femme

Offre la moins chère

KILPI Lena Veste de ski isolée et imperméable pour femmeConquérez la montagne avec un style et un confort ultimes grâce à la veste de ski KILPI Lena pour femme. Conçue par des experts pour la skieuse moderne qui refuse de faire de compromis sur la mode ou la fonctionnalité, cette veste est votre compagne idéale pour les journées de poudreuse immaculée et les conditions alpines difficiles. Le design sophistiqué à imprimé intégral vous assure de vous démarquer sur les pistes, tandis que les caractéristiques techniques avancées vous offrent la protection et les performances dont vous avez besoin pour skier en toute confiance, de la première remontée à la dernière descente.Bénéficiez d´une protection supérieure par tous les temps grâce à sa construction robuste à 2 couches. La membrane imperméable de haute qualité, renforcée par des coutures entièrement étanchées, crée une barrière impénétrable contre la neige, la neige fondue et le vent, vous assurant de rester complètement au sec. Cette
117,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)