Doudoune femme Kilpi Tasha Noir 38

Kilpi Tasha Jacket Noir 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Doudoune femme Kilpi Tasha Noir 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kilpi Tasha Jacket Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste isolée pour femmes Kilpi TASHA-W BLK 38

7-9 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Veste femme Kilpi Tasha-W (2024) Taille: M / Couleur: noir

Livraison dans les cinq jours ouvrables
80,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kilpi Tasha Jacket Noir 36 Femme
62,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste isolée pour femmes Kilpi TASHA-W DBL 42
62,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Tasha Jacket Bleu 40 Femme
62,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste isolée pour femmes Kilpi TASHA-W DBL 38
62,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste homme Kilpi Tasha-M BLK S
79,90 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Doudoune femme Kilpi Tasha Noir 38

Offre la moins chère

Kilpi TASHA-W est une élégante veste isolante d'hiver pour femme, au design moderne avec de larges tirettes et des zips. Elle est dotée de deux poches avec zip, d'une capuche réglable et spacieuse et d'un garnissage intérieur synthétique ultra-léger et chaud qui vous gardera au chaud même pendant les journées les plus froides. La matière extérieure en SIBERIUM est hydrofuge grâce à une membrane à colonne d'eau de 10 000 mm. L'ourlet est élastique et adaptable grâce à une large bande élastique. Kilpi TASHA-W, disponible en deux couleurs, est le produit idéal pour la ville en automne et en hiver.
62,05 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr