Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 38

Kimberfeel - Ebelya - Bottes de neige femme Beige Clair - 38

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
88,42 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 38

3 à 5 jours ouvrés
89,66 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'hiver KIMBERFEEL Chaussures d'hiver EBELYA (Beige clair) Femme 38

0
97,74 €
Livraison à 5,69 €
Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 38

Offre la moins chère

EBELYA promet le parfait équilibre entre fonctionnalité et élégance, que ce soit pour une promenade en ville ou une escapade au bord des pistes de ski.Sa tige mi-haute offre une protection face aux diverses intempéries, tandis que sa doublure douce et chaude, équipée de la membrane imperméable et respirante Kimbertex, garde les pieds secs et au chaud.Sa semelle intérieure doublée garantit un confort optimal à chaque pas même lors de longues marches. Sa semelle extérieure avec profil cranté, équipée du systÚme SCS signé Kimberfeel, offre une meilleure adhérence et renforce la stabilité sur la neige et les surfaces glissantes.Tige en polyuréthane et textileDoublure chaude en fourrure synthétique dotée d'une membrane KimbertexSemelle de propreté chaude en fourrure synthétiqueSemelle en TPR avec profil cranté et systÚme SCS - Signée KimberfeelPoids : 400g pour une chaussure en 37
88,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Bottes neige femmes Kimberfeel EBELYA Marron 38
71,25 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
KIMBERFEEL Bottes de Neige Femme Ebelya, Noir, 37 EU
105,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Kimberfeel Bottes d'hiver Ebelya W Femme Marron/Gris Taille 37 Modèle 2026
71,25 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
KIMBERFEEL Bottes de Neige Femme Ebelya, Noir, 38 EU
105,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Kimberfeel Ebelya – Femme – Noir/Gris – Taille 38 – Modèle 2026
88,40 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €