KIMBERFEEL Ebelya - Femme - Noir / Gris - taille 37- modèle 2026

Kimberfeel Ebelya – Femme – Noir/Gris – Taille 37 – Modèle 2026

KIMBERFEEL Ebelya - Femme - Noir / Gris - taille 37- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures hiver Kimberfeel Ebelya (Noir) femme 37

0
74,74 €
Livraison à 5,69 €

Kimberfeel - Ebelya Noir - 37 - Chaussures après-ski

2 à 4 jours ouvrés
85,90 €
Livraison à 3,95 €

KIMBERFEEL Bottes de Neige Femme Ebelya, Noir, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,57 €
Livraison à 14,00 €
KIMBERFEEL Ebelya - Femme - Noir / Gris - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

À mi-chemin entre la chaussure et la botte, l'EBELYA de Kimberfeel est une paire d'après-ski pour femme d'une grande élégance.Très agréable à porter grâce à sa forme confortable et sa doublure douillette, cette chaussure d'hiver garde les pieds bien au chaud et à l'abri des intempéries grâce à sa membrane imperméable Kimbertex. Ne laissant rien passer, elle s'associe à la semelle intérieure chaude pour former une isolation complète contre le froid extérieur.De plus, cette chaussure place une semelle auto-nettoyante avec technologie SCS qui garantit une bonne adhérence sur sols glissant.
71,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Bottes neige femmes Kimberfeel EBELYA Marron 38
64,71 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kimberfeel - Ebelya Beige Marbré - 37 - Chaussures après-ski
85,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
KIMBERFEEL Ebelya W - Femme - Marron / Gris - taille 39- modèle 2026
64,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kimberfeel Chaussures d'hiver Ebelya Femme Capuccino Taille 40
74,74 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
KIMBERFEEL Ebelya W - Femme - Marron / Gris - taille 41- modèle 2026
64,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €