Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 36

Kimberfeel Ebelya Hiking Boots Beige EU 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
93,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'hiver KIMBERFEEL Chaussures d'hiver EBELYA (Beige clair) Femme 36

Livraison sous 2 a 5 jours
97,74 €
Livraison à partir de 5,69 €

Produits similaires

Kimberfeel Ebelya Hiking Boots Beige EU 39 Femme
84,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kimberfeel Ebelya Hiking Boots Beige EU 37 Femme
80,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kimberfeel Ebelya Hiking Boots Marron EU 40 Femme
84,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes d'hiver femme Kimberfeel Ebelya Beige 36

Offre la moins chère

EBELYA promet le parfait équilibre entre fonctionnalité et élégance, que ce soit pour une promenade en ville ou une escapade au bord des pistes de ski.Sa tige mi-haute offre une protection face aux diverses intempéries, tandis que sa doublure douce et chaude, équipée de la membrane imperméable et respirante Kimbertex, garde les pieds secs et au chaud.Sa semelle intérieure doublée garantit un confort optimal à chaque pas même lors de longues marches. Sa semelle extérieure avec profil cranté, équipée du systÚme SCS signé Kimberfeel, offre une meilleure adhérence et renforce la stabilité sur la neige et les surfaces glissantes.Tige en polyuréthane et textileDoublure chaude en fourrure synthétique dotée d'une membrane KimbertexSemelle de propreté chaude en fourrure synthétiqueSemelle en TPR avec profil cranté et systÚme SCS - Signée KimberfeelPoids : 400g pour une chaussure en 37
93,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr