KIMBERFEEL Isadora - Femme - Marron - taille 39- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,01 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Isadora Marron 39

3 à 5 jours ouvrés.
89,42 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kimberfeel Isadora 39

5 à 7 jours ouvrés
95,04 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de neige KIMBERFEEL ISADORA (Kaki) Femme 39

0
120,00 €
Livraison à 1,20 €
KIMBERFEEL Isadora - Femme - Marron - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

Idéale pour vous accompagner lors de vos sorties hivernales en ville comme en station, l'ISADORA de Kimberfeel est une botte de neige pour femme conçue pour les journées froides. La doublure chaude et la semelle de propreté en fourrure synthétique se révèlent particulièrement douces et agréables à porter tout au long de la journée.Ce modèle est par ailleurs équipé de la fameuse membrane KIMBERTEX dans le but de protéger vos pieds des intempéries. Niveau adhérence, la semelle extérieure à profil cranté vous permettra de déambuler sereinement sur la neige, la glace ou un sol mouillé. Que ce soit après une journée sur les pistes ou simplement en promenade, profitez du style et du confort supérieur de l'ISADORA pour toutes vos balades hivernales !
62,01 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

KIMBERFEEL Isadora - Femme - Marron - taille 38- modèle 2026
62,01 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KIMBERFEEL Isadora - Femme - Marron - taille 40- modèle 2026
62,01 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bottes de neige KIMBERFEEL ISADORA (Kaki) Femme 36
89,42 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
KIMBERFEEL Isadora - Femme - Marron - taille 41- modèle 2026
62,01 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KIMBERFEEL Isadora - Femme - Marron - taille 37- modèle 2026
62,01 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €