KIMBERFEEL Sonik - Enfant - Noir - taille 34- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

KIMBERFEEL Sonik - Enfant - Noir - taille 34- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
38,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes de neige KIMBERFEEL SONIK (Noir) Enfant 34

Livraison sous 1 a 2 jours
38,97 €
Livraison à partir de 7,19 €

Kimberfeel Sonik Hiking Boots Noir EU 34 Fille

1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Bottes neige enfant filles Kimberfeel SONIK Gris 27
38,18 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes de neige KIMBERFEEL SONIK (Gris) Enfant 34
38,18 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kimberfeel Bottes neige enfant SONIK in Gris 31
38,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Kimberfeel Sonik pour 33 Gris
38,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottes neige enfant filles Kimberfeel SONIK Gris 26
38,18 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
KIMBERFEEL Sonik - Enfant - Noir - taille 34- modèle 2026

Offre la moins chère

Semblable aux modèles adultes, la SONIK de Kimberfeel est une paire de bottes d'hiver pour enfant qui apporte la chaleur et le confort nécessaires pour passer des journées dans la neige.Cette botte de neige garde durablement les pieds des enfants au chaud et au sec grâce à sa tige montante en polyuréthane avec bordure en fourrure synthétique, associée à une doublure chaude en polyester et à une coque et semelle en caoutchouc résistant. Les pieds sont bien abrités, tandis que le serrage rapide à lacet permet un ajustement simple et efficace, même avec des gants.Dès que les flocons arrivent, c'est un modèle à avoir !
38,16 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr