Kimberfeel Wanda Snow Boots Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes Après-ski KIMBERFEEL Wanda (Caramel) Femme 40

0
80,49 €
Livraison à 5,69 €

Apres Ski Kimberfeel Wanda Caramel Femme 40

4 à 7 jours
90,32 €
Livraison gratuite
Kimberfeel Wanda Snow Boots Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Bottes de neige thermiques KIMBERFEEL Wanda pour femmeAttributs : Thermique, FemmePlongez dans un monde de chaleur et d´élégance avec les bottes de neige KIMBERFEEL Wanda, le choix définitif pour la femme moderne qui refuse de faire de compromis sur le style, même au cœur de l´hiver. Conçue pour les rues enneigées de la ville comme pour les rassemblements chics d´après-ski, la botte Wanda allie harmonieusement des caractéristiques de haute performance à une esthétique sophistiquée et sportive. Affrontez les jours les plus froids avec confiance et grâce, sachant que vos pieds sont enveloppés d´un confort inégalé et protégés des éléments.La botte Wanda est conçue pour être votre bouclier ultime contre le froid de l´hiver. Ses propriétés thermiques exceptionnelles garantissent que vos pieds restent chauds et confortables, que vous soyez en promenade matinale vivifiante ou que vous profitiez d´une soirée dans une station de montagne. La conception privilégie non seulement la chaleur, mais
63,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

KIMBERFEEL Wanda - Femme - Marron / Blanc - taille 41- modèle 2025
56,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kimberfeel - Wanda Caramel - 38 - Chaussures après-ski
74,50 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Bottes Après-ski KIMBERFEEL Wanda (Caramel) Femme 39
80,49 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Bottes Après-ski KIMBERFEEL Wanda (Crème) Femme 39
92,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Bottes Après-ski KIMBERFEEL Wanda (Caramel) Femme 36
80,49 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €