Kimberlé Crenshaw – Intersectionnalité: Deux essais – Trad. Emmanuelle Delanoe – Payot
Intersectionnalité: Deux essais
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 3,00 €
Intersectionnalité
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,70 €
Livraison à 3,00 €
Intersectionnalité Deux essais - Kimberlé Crenshaw - Payot - Poche - Essai
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 3,00 €
Intersectionnalité Kimberlé Crenshaw (Auteur), Emmanuelle Delanoe (Traduction)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,70 €
Livraison à 3,99 €
Intersectionnalité: Deux essais
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,70 €
Livraison à 6,49 €
Intersectionnalité: Deux essais
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,70 €
Livraison à 7,16 €
Intersectionnalité: Deux essais
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,40 €
Livraison à 3,00 €
Intersectionnalité: Deux essais
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,92 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Words That Wound by Kimberle Williams Crenshaw Mari J. Matsuda (Auteur)
94,12 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Qu'est-ce que l'intersectionnalité ? Myriam Boussahba (Auteur), Emmanuelle Delanoe (Auteur), Sandeep Bakshi (Auteur), Kimberlé Crenshaw (Auteur)
12,46 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €