KIMBO Le Maraviglia del Gusto - 100 capsules compatibles avec machines Nespresso

Kimbo Café Pompei — capsules compatibles Nespresso — 100 capsules 5,4 g

KIMBO Le Maraviglia del Gusto - 100 capsules compatibles avec machines Nespresso

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à partir de 18,99 €

KIMBO Le Maraviglia del Gusto - 100 capsules compatibles avec machines Nespresso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

CAFÉ KIMBO POMPEI - Box 100 CAPSULES COMPATIBLES NESPRESSO 5.4g

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,30 €
Livraison à partir de 18,99 €

KIMBO Le Maraviglia del Gusto - 100 capsules compatibles avec machines Nespresso

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 12,60 €

KIMBO Le Maraviglia del Gusto - 100 capsules compatibles avec machines Nespresso

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,76 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Kimbo Dosettes Mélange Pompei - Fort et Décidé - 150 dosettes
26,97 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kimbo ESE POMPEI (50 pc)
10,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Café en grains Kimbo Pompei 1 kg
18,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,50 €
Kimbo Pompei - Capsules Compatibles lavazza A Modo Mio -50 Capsule
29,95 €
29.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kimbo Pompei - Capsules Compatibles lavazza A Modo Mio -50 Capsule
15,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
KIMBO Le Maraviglia del Gusto - 100 capsules compatibles avec machines Nespresso

Offre la moins chère

Intensité : Ces capsules Kimbo Pompei ont une intensité de 12/13, offrant un goût fort et prononcé pour les amateurs de café robuste. Compatibilité : compatibles avec les machines Nespresso à usage domestique, ces capsules vous permettent de déguster un authentique café napolitain confortablement chez vous. Torréfaction : les mélanges de café précieux sont grillés foncés pour obtenir un arôme riche et un corps intense. Emballage : le paquet contient 100 capsules, assurant une réserve pratique pour vos plaisirs quotidiens. *Nespresso est une marque déposée de Société des Produits Nestlè S.A ; Kimbo SPA est un fabricant indépendant non lié à la Société des Produits Nestlè S.A. La compatibilité des capsules KIMBO est fonctionnelle à l'utilisation avec des machines à café à usage domestique *Nespresso
25,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.