Rack Baie de brassage 19'' 600x600mm 29U

Kimex Baie de brassage 19'' 600 x 600 mm 29U

Rack Baie de brassage 19'' 600x600mm 29U

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
714,80 €
Livraison gratuite

Baie de brassage 19'', 600x600mm, 29U

2 à 3 jours ouvrés
764,80 €
Livraison gratuite

KIMEX - Baie de Brassage 19" 29U 600x600mm - Rack Serveur Informatique au Sol - Armoire Réseau 19 Pouces - Charge Max 800 kg - Ref 112-6629K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
764,80 €
Livraison gratuite

Baie de brassage 19'', 600x600mm, 29U

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
764,80 €
Livraison gratuite

Baie de brassage 19'', 600x600mm, 29U G

Se renseigner auprès du vendeur
764,80 €
Livraison gratuite

Baie de brassage 19'', 600x600mm, 29U

Se renseigner auprès du vendeur
764,80 €
Livraison gratuite
Rack Baie de brassage 19'' 600x600mm 29U

Offre la moins chère

Rack Baie de brassage 19'', Largeur 600mm, Profondeur 600mm, 29U Le rack KIMEX 112-6629K est idéal pour l'intégration et la protection de vos équipements informatiques et réseau. D'une conception robuste qui lui permet de supporter jusqu'à 800 kg, ce rack est constitué de panneaux latéraux amovibles avec ouverture à clip pour un accès facile à vos appareils. Ses deux portes, la frontale en verre trempé, l'arrière ajourée, sont munies d'une serrure à clé pour une parfaite sécurité. Pensé pour les professionnels, le 112-6629K est livré en kit pour une meilleure mobilité et avec roulettes et pieds stabilisateurs pour s'adapter à tous vos lieux d'installation. Evolutif, ses montants font apparaître le marquage des U pour vous permettre d'ajouter facilement tous les accessoires utiles à votre configuration. La baie KIMEX 112-6629K saura ainsi répondre aux besoins des professionnels qui recherchent une solution facile à installer, sécurisée, et modulable, pensée pour l'intégration de vos équ
714,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Baie de brassage à cadre ouvert 19'', 600x800mm, 24U
369,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Baie de brassage à cadre ouvert 19'', 600x600mm, 20U
329,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Baie de brassage à cadre ouvert 19'', 600x600mm, 42U
499,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite