Ecran de projection manuel 2,20x1,65m 4:3

Kimex Écran de projection manuel 2,20 x 1,65 m 4:3

Ecran de projection manuel 2,20x1,65m 4:3

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,09 €
Livraison gratuite

Ecran de projection manuel 2,20 x 1,65m - Format 4:3

2 à 3 jours ouvrés
183,10 €
Livraison gratuite

Ecran de projection manuel 2,20 x 1,65m - Format 4:3

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
199,09 €
Livraison gratuite

- Ecran de projection - montable sur mur, montable au plafond - 108" (275 cm) - 4:3 - Matte White

Se renseigner auprès du vendeur
199,09 €
Livraison gratuite

Kimex - Écran de projection - montable sur mur, montable au plafond - 108" (275 cm) - 4:3 - Matte White Carter blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,09 €
Livraison gratuite
Ecran de projection manuel 2,20x1,65m 4:3

Offre la moins chère

Ecran de projection manuel 2,20 x 1,65m, format 4:3 L'écran de projection manuel KIMEX 041-3404 offre une image de 220 x 165 cm au format 4/3, idéal pour retransmettre l'ensemble de vos contenus en milieu professionnel ou à la maison. Cet écran dispose d'une toile en PVC blanc mât (gain 1,05) avec bords noirs (4 cm) pour renforcer le contraste et ainsi profiter d'un très beau rendu d'image. Pour régler votre toile, ce modèle intègre un blackdrop ajustable (40 cm) et la fonction AUTOLOCK (Arrêt automatique de la toile) afin de descendre et de positionner votre image exactement au niveau où vous le desirez. Après utilisation, vous bénéficiez de la fonction SRC (Système de Fermeture Automatique Lente) pour refermer votre écran en toute facilité d'un simple mouvement du poignet en bas de la toile. Polyvalent et fonctionnel, cet écran se distingue aussi par son design et par sa simplicité d'installation grâce à son carter ultra-fin (238 x 7,5 x 8,5 cm), fixable par ses extrémités au mur, au
179,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Support moniteur PC 13''-27'' pour rail de fixation Slatwall
17,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Kimex Support de bureau Full Motion 015-2501 pour 1 écran PC 13"-32" Gris
69,90 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support bureau 1 écran PC 13"- 32"
35,90 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Kimex Support bureau pour moniteur PC 015-1601 – 1 écran 13"-32" Noir
27,90 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support écran PC à ressort mécanique 2 écrans PC 17"-32" avec mât, Blanc
54,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite