Ecran de projection motorisé 2,60 x 1,95m - Format 4:3

Kimex Écran de projection motorisé 2,60 x 1,95 m – 4:3

Ecran de projection motorisé 2,60 x 1,95m - Format 4:3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
373,50 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 2,60 x 1,95m - Format 4:3

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
398,27 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 2,60x1,95m 4:3

Livraison sous 3 a 5 jours
398,27 €
Livraison gratuite

ecrans electriques KIMEX 042-3406 motorisé 2,60 x 1,95m - Format 4:3 Carter blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
628,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Kimex Support de bureau Full Motion 015-2501 pour 1 écran PC 13"-32" Gris
69,90 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support bureau 1 écran PC 13"- 32"
38,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison à partir de 5,00 €
Support ajustable pour 1 écran moniteur PC 17''- 32''
35,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison à partir de 5,00 €
Kimex Écran de projection motorisé encastrable 2,00 x 1,13 m 16:9 Wi-Fi 048-1512W
Livraison gratuite
Kimex Support de bureau sur pied 015-1150 pour 1 écran PC 17"-32" Noir
31,90 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison à partir de 5,00 €
Ecran de projection motorisé 2,60 x 1,95m - Format 4:3

Offre la moins chère

Simplicité et sophistication s'harmonisent dans notre Écran de Projection Motorisé. Avec une touche de modernité, découvrez la facilité d'utilisation et l'excellence visuelle. Déployez la magie d'une image parfaite en un clic, transformant instantanément votre espace. L'élégance rencontre l'innovation. Vivez l'expérience visuelle ultime. Adoptez notre écran motorisé, et faites de chaque visionnage un moment unique. L'écran de projection motorisé KIMEX 042-3406 offre une image de 260 x 195 cm au format 4/3, idéal pour retransmettre l'ensemble de vos contenus en milieu professionnel ou à la maison. Cet écran intègre une toile en PVC blanc mât (gain 1,05) avec bords noirs (4 cm) pour renforcer le contraste et ainsi bénéficier d'un très beau rendu d'image. Pour actionner votre écran, vous disposerez d'un interrupteur mural et d'une télécommande à radiofréquence (RF) qui vous permettra de régler simplement le niveau de votre image au niveau où vous le désirez grâce au blackdrop ajustable (4
373,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com