Ecran de projection motorisé encastrable 2,40 x 1,35m - Format 16:9 - Wi-Fi

Kimex - Écran de projection motorisé encastrable 048-1514W - 2,40 x 1,35 m - 16:9 - Wi-Fi

offres d'occasion à partir de

Ecran de projection motorisé encastrable 2,40 x 1,35m - Format 16:9 - Wi-Fi

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
790,30 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé encastrable 2,40 x 1,35m - Format 16:9 - Wi-Fi

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
794,00 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé encastrable 2,40x1,35m 16:9 Wi-Fi

Livraison sous 3 a 5 jours
794,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kimex Support de bureau Full Motion 015-2501 pour 1 écran PC 13"-32" Gris
69,90 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support bureau 1 écran PC 13"- 32"
38,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison à partir de 5,00 €
Ecran de projection motorisé encastrable 1,80 x 1,01m - Format 16:9 - Wi-Fi
Livraison gratuite
Support ajustable pour 1 écran moniteur PC 17''- 32''
35,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison à partir de 5,00 €
Kimex Écran de projection motorisé encastrable 2,00 x 1,13 m 16:9 Wi-Fi 048-1512W
Livraison gratuite
Ecran de projection motorisé encastrable 2,40 x 1,35m - Format 16:9 - Wi-Fi

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance discrète avec notre Écran de Projection Motorisé Encastrable. Conçu pour s'intégrer parfaitement à votre espace, cet écran offre une solution de projection haut de gamme qui se fond dans votre décor. Transformez votre pièce en une salle de cinéma ou un espace de présentation sophistiqué en quelques secondes. Parfait pour les environnements épurés où le style et la fonctionnalité sont primordiaux, notre écran motorisé encastrable est le choix idéal pour une expérience visuelle haut de gamme. Élégance et technologie se rencontrent pour une expérience unique. L'écran de projection motorisé encastrable KIMEX 048-1514W offre une image de 240 x 135 cm au format 16:9, idéal pour retransmettre l'ensemble de vos contenus en milieu professionnel ou à la maison. Cet écran a été spécialement conçu pour être intégré dans un faux plafond, il se compose d'un carter en aluminium au design moderne facile à installer, et d'une toile en PVC blanc mât (gain 1,05) avec dos occultant, b
790,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com