Ecran de projection motorisé encastrable 2,00x1,13m 16:9 Wi-Fi

Kimex Écran de projection motorisé encastrable 2,00 x 1,13 m 16:9 Wi-Fi 048-1512W

Ecran de projection motorisé encastrable 2,00x1,13m 16:9 Wi-Fi

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
632,09 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé encastrable 2,00 x 1,13m - Format 16:9 - Wi-Fi

2 à 3 jours ouvrés
651,56 €
Livraison gratuite

KIMEX - Ecran de Projection - A déroulement motorisé - Encastrable - 2,00 x 1,13 m - Format 16:9 - Fonctionnalité Wi-FI - 048-1512W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,09 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé encastrable 2,00 x 1,13m - Format 16:9 - Wi-Fi

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
652,09 €
Livraison gratuite

ecrans electriques encastrables KIMEX 048-1512W motorisé encastrable 2,00 x 1,13m - Format 16:9 - Wi-Fi G

Se renseigner auprès du vendeur
652,09 €
Livraison gratuite

ecrans electriques encastrables 048-1512W motorisé encastrable 2,00 x 1,13m - Format 16:9 - Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
652,09 €
Livraison gratuite
Ecran de projection motorisé encastrable 2,00x1,13m 16:9 Wi-Fi

Offre la moins chère

Ecran de projection motorisé encastrable 2,00x1,13m 16:9 Wi-Fi L'écran de projection motorisé encastrable KIMEX 048-1512W offre une image de 200 x 113 cm au format 16:9, idéal pour retransmettre l'ensemble de vos contenus en milieu professionnel ou à la maison. Cet écran a été spécialement conçu pour être intégré dans un faux plafond, il se compose d'un carter en aluminium au design moderne facile à installer, et d'une toile en PVC blanc mât (gain 1,05) avec dos occultant, blackdrop ajustable (60 cm) pour s'adapter à toutes vos configurations, et contour noir (4 cm) pour vous faire bénéficier du meilleur contraste et du meilleur rendu d'image. Fonctionnel, l'écran 048-1512W dispose d'un moteur silencieux et propose plusieurs solutions de commande pour actionner votre toile en fonction de votre besoin : deux télécommandes, à radiofréquence (RF) et infrarouge (IR), un interrupteur mural, une connexion trigger 12V pour relier votre vidéoprojecteur. Votre écran peut être contrôlé par Wi-Fi
632,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Support moniteur PC 13''-27'' pour rail de fixation Slatwall
17,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Kimex Support de bureau Full Motion 015-2501 pour 1 écran PC 13"-32" Gris
69,90 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support bureau 1 écran PC 13"- 32"
35,90 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Kimex Support bureau pour moniteur PC 015-1601 – 1 écran 13"-32" Noir
27,90 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support écran PC à ressort mécanique 2 écrans PC 17"-32" avec mât, Blanc
54,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite