Support mur d'images 4 écrans TV 49''- 65''

Kimex Support mural 017-2122K pour 4 écrans TV 49''-65'' Push Pull Noir

Support mur d'images 4 écrans TV 49''- 65''

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
329,70 €
Livraison gratuite

KIMEX - Support TV - Fixation Murale - pour 4 écrans de 49 à 65 Pouces - Fonction Push Pull - pour Mur d'images - 017-2122K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,70 €
Livraison gratuite

Support mur d'images 4 écrans TV 49''- 65''

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
345,70 €
Livraison gratuite

Support mur d'images 4 écrans TV 49''-65'' Push Pull

Livraison sous 3 a 5 jours
345,70 €
Livraison gratuite

supports tv mur d´images 017-2122K 4 écrans TV 49''- 65''

Se renseigner auprès du vendeur
345,70 €
Livraison gratuite

supports tv mur d´images KIMEX 017-2122K 4 écrans TV 49''- 65'' Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
345,70 €
Livraison gratuite
Support mur d'images 4 écrans TV 49''- 65''

Offre la moins chère

Le support mur d'images 4 écrans 017-2122K KIMEX est un kit destiné à réaliser un mur d'images de 4 écrans TV de 49 à 65 pouces. Idéal pour les commerces, halls d'accueil, salles de contrôle, gares et espaces d'affichage dynamique haut de gamme, il assure un montage facile et un rendu esthétique impeccable. Ce kit rassemble 4 fixations 017-2004 et 2 rallonges 017-2008, pour une installation complète et clé en main, permettant de disposer 2 lignes de 2 écrans. Chaque fixation associe une plaque murale et deux tiges verticales d'écran coulissantes équipées du mécanisme d'ouverture étirable Push Pull, qui donne un accès aisé à l'arrière de l'écran lors de la maintenance, sans aucun démontage. À leurs extrémités, les plaques murales disposent de trous de connexion permettant de relier les supports pour former le mur d'images. Les tiges VESA permettent d'ajouter un cadenas de sécurité pour les environnements à fort passage. Elles sont également équipées d'une vis de réglage pour ajuster le
329,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

Kimex Support mural fixe pour écran TV 37"-70"
23,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support mural inclinable pour écran TV 32"-55"
26,30 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support TV mural - menu board 3 écrans 32
149,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support mural articulé pour écran TV 13"-27"
26,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support mural menu board pour 3 écrans TV 50''-55''
345,30 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite