Support plafond écran TV 37"-70", Hauteur 56-91cm

Kimex Support plafond TV 014-4003 pour écran 37"-70" Hauteur 56-91 cm Orientable/Inclinable

Support plafond écran TV 37"-70", Hauteur 56-91cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,10 €
Livraison gratuite

KIMEX - Support TV - Installation Plafond - Fonction Orientable/Inclinable - pour écran 37''-75'' - Hauteur régblable 56-91cm - 014-4003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,09 €
Livraison gratuite

Support plafond écran TV 37"-70", Hauteur 56-91cm

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
97,09 €
Livraison gratuite

Support plafond écran TV 37"-70", Hauteur 56-91cm

Livraison sous 3 a 5 jours
97,09 €
Livraison gratuite

supports tv plafond KIMEX 014-4003 écran TV 37-75, Hauteur 56-91cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
168,76 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Support plafond escamotable motorisé pour écran TV 32''-70'' Connecté
279,90 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support filaire 2 écrans TV back to back 42''- 75'' - Hauteur 3m
350,80 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support motorisé pour vidéoprojecteur, Hauteur 64cm max, Wi-Fi
641,00 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support motorisé pour vidéoprojecteur, Hauteur 100cm max, Wi-Fi Blanc G
747,60 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond inclinable pour 1 écran portrait 43''-75'' - Hauteur 150cm
190,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond écran TV 37"-70", Hauteur 56-91cm

Offre la moins chère

Le support plafond TV 014-4003 KIMEX est une solution idéale pour installer votre écran en hauteur tout en optimisant l'aménagement de votre espace. Conçu pour les téléviseurs de 37 à 75 pouces, il s'adapte parfaitement aux environnements professionnels comme les commerces, salles d'attente ou espaces d'accueil, ainsi qu'aux installations domestiques modernes. Grâce à son mât télescopique réglable de 56 à 91 cm, ce support vous permet d'ajuster précisément la hauteur de votre écran en fonction de votre configuration. Son système orientable à 360° et son inclinaison de 0 à -25° offrent une grande liberté de réglage pour obtenir un angle de vision parfaitement adapté, garantissant ainsi un confort optimal pour tous les utilisateurs. Compatible avec les standards VESA de 200x200 à 600x400 mm, ce modèle supporte jusqu'à 50 kg, assurant une fixation fiable et sécurisée pour une large gamme d'écrans. Sa conception robuste s'accompagne d'un système de gestion des câbles intégré dans le mât, p
84,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com