Kimex Support plafond TV 014-4011 pour écrans 23-42 pouces hauteur 106-156 cm orientable/inclinable
Support plafond écran TV 23"-43", Hauteur 106-156cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,40 €
Livraison gratuite
KIMEX - Support TV - Installation Plafond - Fonction Orientable/Inclinable - pour écran 23''-42'' - Hauteur réglable 106-156cm - 014-4011
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,40 €
Livraison gratuite
Support plafond écran TV 23"-43", Hauteur 106-156cm
Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
90,40 €
Livraison gratuite
Support plafond écran TV 23"-43", Hauteur 106-156cm
Livraison sous 3 a 5 jours
90,40 €
Livraison gratuite
supports tv plafond 014-4011 écran TV 23-42, Hauteur 106-156cm
Se renseigner auprès du vendeur
90,40 €
Livraison gratuite
supports tv plafond KIMEX 014-4011 écran TV 23-42, Hauteur 106-156cm Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
90,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Support plafond escamotable motorisé pour écran TV 32''-70'' Connecté
281,39 €
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond vidéoprojecteur, Hauteur 25cm, Blanc
53,40 €
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond vidéoprojecteur, Hauteur 75-115cm, Noir
66,90 €
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Kimex Support TV plafond menu board 4 écrans 32'' Hauteur 100 cm
359,00 €
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond vidéoprojecteur, Hauteur 75-115cm, Blanc
69,30 €
Kimexinternational.com
Livraison gratuite