Support sol-plafond inclinable pour écran TV 32'' - 75'' - Vesa 600x400 - Hauteur max 240cm

Kimex Support sol-plafond inclinable pour écran TV 32" - 75" VESA 600x400 Hauteur max 240 cm

Support sol-plafond inclinable pour écran TV 32'' - 75'' - Vesa 600x400 - Hauteur max 240cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
356,90 €
Livraison gratuite

Support sol-plafond inclinable pour écran TV 32" - 75" Vesa 600x400 Hauteur max 240cm

Livraison sous 3 a 5 jours
378,90 €
Livraison gratuite

Support sol-plafond inclinable pour écran TV 32'' - 75'' - Vesa 600x400 - Hauteu

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
378,90 €
Livraison gratuite

support vitrine 032-2011K2 inclinable pour écran TV 32'' - 75'' - Vesa 600x400 - Hauteur max 240cm

Se renseigner auprès du vendeur
378,90 €
Livraison gratuite

support vitrine KIMEX 032-2011K2 inclinable pour écran TV 32'' - 75'' - Vesa 600x400 - Hauteur max 240cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
378,90 €
Livraison gratuite
Support sol-plafond inclinable pour écran TV 32'' - 75'' - Vesa 600x400 - Hauteur max 240cm

Offre la moins chère

Optimisez votre espace avec les supports sol-plafond à colonne Kimex, une solution polyvalente qui allie élégance et fonctionnalité. Conçus pour offrir une stabilité exceptionnelle tout en maximisant l'espace vertical, ces supports créent une présentation visuelle captivante dans différents environnements. Robustes, ajustables et faciles à installer, les supports sol-plafond à colonne Kimex offrent une solution moderne pour votre espace commercial ou votre environnement professionnel. Redéfinissez votre expérience visuelle avec ces supports polyvalents, la fusion parfaite entre design contemporain et praticité avancée. Le support sol-plafond KIMEX 032-2011K2 est conçu pour accueillir un écran de télévision 32"-75" répondant aux standards VESA (100x100mm min, 600x400mm max), jusqu'à 30 kg. Ingénieux, ce support est idéal lorsque vous n'avez pas la possibilité de positionner votre écran au mur, il repose en effet sur deux colonnes à fixer au sol et au plafond d'une hauteur respective de
356,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

Support sur pied universel pour tablette Apple et Samsung 12.9''-13'' Noir
125,38 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Pied de sol pour support tablette, Blanc
92,20 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Kimex Support de sol universel pour tablette 7.9''-10.5''
94,40 €
Comparer 7 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support sol-plafond pour écran TV 32'' - 75'' - Hauteur max 240cm
339,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Pied de sol pour support tablette, Noir
90,70 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite