Support universel tablette 7.9''-10.5'', Installation table/mur

Kimex Support universel tablette 091-2401 – 7,9''–10,5'' – Table/Mur – Noir

Support universel tablette 7.9''-10.5'', Installation table/mur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison à 5,00 €

KIMEX - Support Tablette - Universel - pour tablettes 7.9''-10.5'' - Installation sur Table ou au Mur - Noir - 091-2401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,09 €
Livraison gratuite

Support universel tablette 7.9''-10.5'', Installation table/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
52,09 €
Livraison gratuite

Support universel tablette 7.9''-10.5'', Installation table/mur

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
52,09 €
Livraison gratuite

Support Universel pour Tablette 7.9´´-10.1´´, Installation sur Table ou au Mur, Fonction antivol avec Câble

Se renseigner auprès du vendeur
52,09 €
Livraison gratuite

Support Universel pour Tablette 7.9´´-10.1´´, Installation sur Table ou au Mur, Fonction antivol avec Câble Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,09 €
Livraison gratuite
Support universel tablette 7.9''-10.5'', Installation table/mur

Offre la moins chère

Le support de table KIMEX 091-2401 est une solution universelle et antivol pour toute tablette comprise entre 7.9" et 10.5". Le modèle 091-2401 se compose d'un support sur pied (hauteur 22 cm) à installer selon votre besoin sur table ou au mur et d'une fixation réglable et antivol pour votre tablette. Cette fixation dispose d'un système à 3 pattes ultra-réglables qui lui permet d'accueillir et d'embrasser efficacement votre tablette et d'un système antivol avec câble de sécurité et clé. Elle est également orientable (360 °) et inclinable (+/- 70°) comme vous le désirez pour s'adapter à toutes vos configurations et pour vous procurer le meilleur confort d'utilisation. Design et doté d'un système de passage de câbles, le support de table KIMEX 091-2401 convient à toute prestation en lieu public et pour toutes les applications nécessitant une solution sûre, facile à installer, et qui offre à votre installation une finition moderne et soignée.
39,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

Kimex Support de sol universel pour tablette 7.9''-10.5''
94,40 €
Comparer 7 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
KIMEX - Adaptateur VESA Universel - pour Support TV 23''-43'' - VESA 50x50 vers 200x200 - Noir - 010-0045
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support sur pied universel pour tablette Apple et Samsung 12.9''-13'' Blanc
126,88 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support de sol articulé universel pour tablette et smartphone 4.7''-12.9
69,90 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support tablette mural ou de table universel Apple et Samsung 12.9''-13'' Noir
58,28 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite