Kimono Judo avec rayure aux épaules enfant Kwon Clubline Blanc 130 cm

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kwon Kimono de Judo pour Enfant Blanc Blanc 130 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kimono Judo Junior Kwon Taille - 130 cm

Se renseigner auprès du vendeur
32,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kimono Judo Junior Kwon Taille - 130 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

adidas - J350 - Kimono de judo - Mixte - Blanc - Taille: 150
51,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
adidas - J350 - Kimono de judo - Mixte - Blanc brillant - Taille: 130
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
adidas - J350 - Kimono de judo - Mixte - Blanc brillant - Taille: 180
63,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
DEPICE Jiyu Kimono de Judo, Blanc Blanc Blanc 200 cm
84,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas - J350 - Kimono de judo - Mixte - Blanc brillant - Taille: 160
57,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Kimono Judo avec rayure aux épaules enfant Kwon Clubline Blanc 130 cm

Offre la moins chère

KWON CLUBLINE Kimono de Judo | Ju Jutsu Junior avec bandes aux épaulesUne attention scrupuleuse a été portée au design et à la fonctionnalité de ce Judo / Ju Jutsu Gi, spécialement conçu pour les enfants et les adolescents. Très bon rapport prix/performance.Particulièrement adapté aux enfants et aux débutantsFait de toile 100 % cotonPas de tissage de grain de rizVeste avec rayure attrayante à l'épaule et avec renfort supplémentaire à la poitrine.Pantalon avec ceinture élastique et genoux renforcésLa livraison s'effectue avec une ceinture blancheCouper:Veste : coupe longue - manches longuesPantalon : jambe longue et droiteMatériel: 100% CotonPoids: env. 170 g / m²Couleur: BlancTaille: 90 - 180 cm
26,17 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr