Amortisseur à air Exa Form Noir 40 mm

Kind Shock Amortisseur à air Exa Form Noir 40 mm

offres d'occasion à partir de

Amortisseur à air Exa Form Noir 40 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Amortisseur Exa Form 45-165 165 mm/40 mm Prétension réglable en aluminium anodisé CNC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Amortisseur Exa Form 45-165 165 mm/40 mm Prétension réglable en aluminium anodisé CNC

2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison gratuite

Exa Form A5-re Shock Absorber Noir 40 mm / 165 mm Black

3 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Amortisseur Exa Form 45-165 165 mm/40 mm Prétension réglable en aluminium anodisé CNC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur Exa Form 45-165 165 mm/40 mm Prétension réglable en aluminium anodisé CNC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,75 €
Livraison à partir de 8,90 €

Amortisseur Exa Form 45-165 165 mm/40 mm Prétension réglable en aluminium anodisé CNC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,66 €
Livraison à partir de 16,40 €

Amortisseur R/AIR 165Mm Pour Vélo Accessoires Pièces

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,81 €
Livraison à partir de 29,99 €

Expédition Gratuite Amortisseur R/ AIR 165Mm Pour Bicyclette Accessoires Pièces

87,26 €
Livraison à partir de 23,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KindShock 2056310800 Amortisseur à Ressort pour Adulte Argent 125 mm
18,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KIND SHOCK KS EXAForm 388RL Amortisseur arrière réglable 165 mm 340 kg VH2302-N
152,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KindShock 2056310700 Amortisseur à Ressort pour Adulte Argent 125 mm
16,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIUCHUCHU Amortisseur VTT Amortisseur arrière à air Kind Shock RR1/RE Solo Dual Bike 125 150 165 190 mm for vélo VTT(RE 150mm Solo Air)
86,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kindshock KindShock 2056318700 Amortisseur de vélo Unisexe pour Adulte Multicolore 40,0 mm
23,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Amortisseur à air Exa Form Noir 40 mm

Offre la moins chère

Amortisseur à air EXA Form A5-RE.Pour vélo tout-suspendu, VTT / Trekking / Ville.L'A5-RE, de construction robuste et avec réglage pneumatique du ressort, est l'amortisseur arrière le plus léger de sa catégorie. L'utilisation de l'air pour actionner le ressort offre une excellente flexibilité sans sacrifier le poids. La précharge peut être réglée en continu en ajustant également la pression dans la chambre à air principale. Un amortisseur arrière simple, ultra fiable et incroyablement léger.Caractéristiques :- Réglage de la précharge par valve d'air.- Aluminium anodisé usiné CNC.- Longueur : 165 mm. / Course : 40 mm. / Poids : 160 g.
41,03 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr