Kinderkraft BINCI chaise haute, légère et pliable, 5 kg, avec plateau, repose-pieds et harnais 5 points, idéale pour petits espaces et voyages, Gris Clair

Kinderkraft Chaise haute Binci — légère et pliable, 5 kg, harnais 5 points, Gris clair

Kinderkraft BINCI chaise haute, légère et pliable, 5 kg, avec plateau, repose-pieds et harnais 5 points, idéale pour petits espaces et voyages, Gris Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison gratuite

Chaise haute Binci Cool Grey

11 à 12 jours
54,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaise haute BINCI gris clair

1-3 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Kinderkraft BINCI chaise haute, légère et pliable, 5 kg, avec plateau, repose-pieds et harnais 5 points, idéale pour petits espaces et voyages, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Binci Light Grey TU

4 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Kinderkraft BINCI chaise haute, légère et pliable, 5 kg, avec plateau, repose-pieds et harnais 5 points, idéale pour petits espaces et voyages, Gris Clair

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
91,44 €
Livraison gratuite

Kinderkraft BINCI chaise haute, légère et pliable, 5 kg, avec plateau, repose-pieds et harnais 5 points, idéale pour petits espaces et voyages, Gris Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaise haute ENOCK en bois
84,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Chaise haute avec coussin ENOCK bois gris
99,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft Chaise haute Tummie – 2 en 1 – Gris
93,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft Chaise haute bébé LASTREE 2-en-1 évolutive, transat pliable, réglable, gris
138,90 €
Comparer 9 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Kinderkraft BINCI chaise haute, légère et pliable, 5 kg, avec plateau, repose-pieds et harnais 5 points, idéale pour petits espaces et voyages, Gris Clair

Offre la moins chère

COMPACTE ET PLIABLE : Se plie en un clin d'œil - même avec le plateau en place. Gain de place assuré. LÉGÈRE ET PRATIQUE : Ne pèse que 5 kg - facile à transporter, même avec bébé dans les bras. PLATEAU RÉGLABLE AVEC PORTE-GOBELET : 3 positions pour accompagner la croissance de l’enfant. SÉCURISÉE ET STABLE : Repose-pieds confortable et harnais à 5 points pour une sécurité optimale. FACILE À NETTOYER ET ÉLÉGANTE : Surfaces lisses et coutures discrètes - pour un entretien facile et un look moderne.
54,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr