Kinderkraft GAJA Chauffe-Biberon Portable 2 en 1 avec Bouteille Isotherme 500 ml, 5 Températures, Chauffe en 120 sec, Batterie Amovible, USB-C, 10 Cycles, Beige

Kinderkraft Chauffe-biberon GAJA 2-en-1 500 ml – Chauffe 120 s, 5 températures, Batterie USB-C Beige

offres d'occasion à partir de

Kinderkraft GAJA Chauffe-Biberon Portable 2 en 1 avec Bouteille Isotherme 500 ml, 5 Températures, Chauffe en 120 sec, Batterie Amovible, USB-C, 10 Cycles, Beige

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

Chauffe-biberon nomade 2 en 1 Gaja Beige

Prix total le moins cher
14 à 15 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Chauffe-biberon mobile et thermos 2-en-1 GAJA beige

1-3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Kinderkraft GAJA Chauffe-Biberon Portable 2 en 1 avec Bouteille Isotherme 500 ml, 5 Températures, Chauffe en 120 sec, Batterie Amovible, USB-C, 10 Cycles, Beige

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Chauffe biberon Kinderkraft GAJA mobile thermos 2-en-1 500 ml chauffe rapide écran numérique maintien chaud USB beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
68,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chauffe biberon GAJA mobile thermos 2-en-1 500 ml chauffe rapide écran numérique maintien chaud USB beige

Se renseigner auprès du vendeur
68,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kinderkraft Chauffe-biberon nomade GAJA 2-en-1, Bouteille isotherme 500 ml, 5 temp., USB-C Vert
61,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Kinderkraft GAJA Chauffe-Biberon Portable 2 en 1 avec Bouteille Isotherme 500 ml, 5 Températures, Chauffe en 120 sec, Batterie Amovible, USB-C, 10 Cycles, Beige

Offre la moins chère

2 en 1 : chauffe-lait et thermos de 500 ml - selon vos besoins, vous utilisez GAJA pour chauffer du lait, de l'eau ou d'autres liquides. 5 niveaux de température de chauffe - grâce à cela, vous avez la certitude que la température du liquide sera exactement celle dont vous avez besoin. Jusqu'à 20 h de maintien au chaud - après le chauffage, le thermos conserve efficacement la chaleur, afin que vous puissiez profiter de boissons chaudes pendant de longues heures. Batterie amovible - facilite le nettoyage de la bouteille isotherme, mais augmente aussi la mobilité en réduisant le poids déjà faible du produit. Jusqu'à 10 cycles avec une charge complète et chargement via USB-C - grâce à cela, vous n'avez pas à vous soucier de l'accès au réseau électrique.
60,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr