Chaise haute avec coussin ENOCK bois gris

Prix total le moins cher
1-3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Kinderkraft - Chaise haute en bois Enock avec coussin

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Kinderkraft ENOCK Chaise 2-en-1, réglable en hauteur, harnais 3 points, bois de hêtre, plateau amovible, chaise haute et pour enfants jusqu'à 35 kg, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive Enock avec coussin Natural-Grey

Prix total le moins cher
14 à 15 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Kinderkraft ENOCK Chaise 2-en-1, réglable en hauteur, harnais 3 points, bois de hêtre, plateau amovible, chaise haute et pour enfants jusqu'à 35 kg, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

Lot de 1 chaise GENERIQUE exterieur non pliable en bois H. 49 cm bois

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Kinderkraft Enock - Bois Naturel Avec Coussins Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
147,48 €
Livraison gratuite

Kinderkraft ENOCK Chaise 2-en-1, réglable en hauteur, harnais 3 points, bois de hêtre, plateau amovible, chaise haute et pour enfants jusqu'à 35 kg, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,10 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur ajustable : Adaptable à toutes les tables.
• Sécurité renforcée : Ceinture à 5 points incluse.
• Design pliable : Facile à transporter et à ranger.

Produits similaires

Peg Pérego Housse Chaise Haute Siesta, Prima Pappa Follow Me et Prima Pappa Zero3 Licorice
45,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Skip Hop - Chaise haute 4 en 1
104,00 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chaise haute avec coussin ENOCK bois gris

Offre la moins chère

ENOCK est une chaise haute solide et multifonctionnelle de 6 mois à 10 ans. Elle s'adaptera à une table standard dans la cuisine ou la salle à manger, et le réglage du siège et le plateau amovible vous permettront de la transformer facilement en chaise pour un enfant plus âgé.
99,90 €
1-3 jours
kinderkraft.fr