Chaise haute avec coussin ENOCK Nordic Breeze

Kinderkraft ENOCK Chaise 2-en-1, réglable en hauteur, harnais 3 points, bois de hêtre, plateau amovible, chaise haute et pour enfants jusqu'à 35 kg, Nordic Breeze

offres d'occasion à partir de

Chaise haute avec coussin ENOCK Nordic Breeze

Prix total le moins cher
1-3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Kinderkraft ENOCK Chaise 2-en-1, réglable en hauteur, harnais 3 points, bois de hêtre, plateau amovible, chaise haute et pour enfants jusqu'à 35 kg, Nordic Breeze

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Kinderkraft ENOCK Chaise 2-en-1, réglable en hauteur, harnais 3 points, bois de hêtre, plateau amovible, chaise haute et pour enfants jusqu'à 35 kg, Nordic Breeze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Bois 3 En 1 Reglable Avec Harnais, Évolutive, Réglable Bleu Marine TU

Prix total le moins cher
4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive Enock avec coussin Nordic Breeze

Prix le moins cher
15 à 16 jours
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot de 1 chaise GENERIQUE H. 73 cm non pliable en bois exterieur bois

Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaise haute ENOCK en bois
84,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Chaise haute avec coussin ENOCK bois gris
99,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seggiolone Kinderkraft Enock
Livraison gratuite
Chaise haute avec coussin ENOCK Nordic Breeze

Offre la moins chère

ENOCK est une chaise haute solide et multifonctionnelle de 6 mois à 10 ans. Elle s'adaptera à une table standard dans la cuisine ou la salle à manger, et le réglage du siège et le plateau amovible vous permettront de la transformer facilement en chaise pour un enfant plus âgé.
99,90 €
1-3 jours
kinderkraft.fr