Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

offres d'occasion à partir de

Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble De Coussins Doux Pour Chaise Haute Noir TU

4 jours
24,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison à partir de 10,19 €

Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,54 €
Livraison gratuite

Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,83 €
Livraison gratuite

Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,97 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,81 €
Livraison gratuite

Lot De 2 Coussins Enock Black

Livraison sous 3 a 5 jours
54,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaise haute avec coussin ENOCK bois gris
99,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coussin d'assise et coussin de dossier universels pour chaise haute, 2 pièces, en rose, rembourrage intérieur en mousse, housse extérieure en polyester, ouverture pour système de ceinture à 5 points
28,99 €
28.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft ENOCK Coussin de Chaise Haute bébé, Sangles de Fixation, Facile à Nettoyer, 2 Coussins très Doux, Fabriqués dans Une matière agréable au Toucher, Noir

Offre la moins chère

● FONCTIONNEL : l'ensemble contient 2 coussins - pour le siège et le dossier. Ils sont destinés à la chaise haute ENOCK pour les tout-petits. Ils rendront chaque repas un pur plaisir pour le bébé. ● CONFORTABLE : les coussins sont très doux, fabriqués dans une matière agréable au toucher. Grâce à eux, le bambin sera à l'aise aussi bien lors des premières tentatives de repas solides que lors de l'apprentissage du maintien de la cuillère. Ils assurent un bon maintien du dos et des fesses. ● FACILE À NETTOYER : le matériau se nettoie facilement avec une éponge humide. Il sèche rapidement, vous aurez donc le temps de le nettoyer entre deux repas. ● UNIVERSEL : les coussins se fixent facilement à la chaise. Ils ont des sangles avec une fermeture autoagrippante à l'extrémité - grâce à elle, ils ne bougent pas même lorsque le tout-petit s'agite sur la chaise. FONCTIONNEL : l'ensemble contient 2 coussins - pour le siège et le dossier. Ils sont destinés à la chaise haute ENOCK pour les tout-petits. Ils rendront chaque repas un pur plaisir pour le bébé.
24,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr