Kinderkraft MOOV XL 3 en 1, Poussette jusqu'à 27 kg, Landau, Avec siège I-SIZE 40-75 cm, Pliable, Absorption des chocs, Convertible, Nacelle XL, Avec accessoires, Gris Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
295,87 €
Livraison gratuite

Poussette 3 en 1 Moov 2 XL Moonlight Grey

15 à 16 jours
348,90 €
Livraison à 2,90 €

Poussette Trio MOOV 2 XL gris

1-3 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Kinderkraft MOOV XL 3 en 1, Poussette jusqu'à 27 kg, Landau, Avec siège I-SIZE 40-75 cm, Pliable, Absorption des chocs, Convertible, Nacelle XL, Avec accessoires, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Poussette Multifonctionnelle Moov 2 Xl, Avec Nacelle Et Siège-auto Mink Pro I-size Gris TU

4 jours
369,00 €
Livraison gratuite

KINDERKRAFT - Poussette combinée MOOV 2 XL - 4 roues - Gris

4 à 7 jours
369,00 €
Livraison gratuite
Kinderkraft MOOV XL 3 en 1, Poussette jusqu'à 27 kg, Landau, Avec siège I-SIZE 40-75 cm, Pliable, Absorption des chocs, Convertible, Nacelle XL, Avec accessoires, Gris Clair

Offre la moins chère

✅ MULTIFONCTIONNELLE : poussette multifonctionnelle MOOV 2 XL dès la naissance et jusqu'à 27 kg*. Siège convertible 2 en 1. Adaptateurs inclus pour créer un système de voyage (TRAVEL SYSTEM). Le siège auto MINK PRO i-Size 40-75 cm inclus s'installe dos à la route (RWF). ✅ SIÈGE 2 en 1 : un siège pratique qui se transforme d'une nacelle spacieuse en une poussette en trois mouvements. Gagnez de l'espace : plus besoin de ranger des éléments séparés. ✅ POUR LES TERRAINS DIFFICILES : MOOV 2 XL est équipée de 4 grandes roues gonflables qui offrent un bon amortissement. Il fonctionne bien sur les trottoirs, les sentiers forestiers ou les surfaces inégales. Confort pour l'enfant et le parent sur presque tous les terrains. ✅ REGLAGE ET SOLUTIONS PRATIQUES : la poussette dispose d'une poignée réglable, d'un siège réglable sur 3 niveaux et d'un repose-pieds réglable sur 2 niveaux. La capote extensible UPF50+, l'arceau pivotant, le frein central STOP & RIDE et le panier spacieux (5 kg) offrent commodité et fonctionnalité. ✅ ENSEMBLE D'ACCESSOIRES : porte-gobelet, couvre-jambes universel, moustiquaire, housse de pluie, sac pour les parents, adaptateurs et siège MINK PRO i-Size (40-75 cm) inclus.
295,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kinderkraft Poussette combinée MOOV 2 XL – 4 roues – Noir
334,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siège-auto Kinderkraft I-LITE - 0-13 kg / 40-87 cm - ISOFIX - Rotation 90°, ultra léger 3,2 kg - Gris
126,42 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège-auto Kinderkraft I-LITE - 0-13 kg / 40-87 cm - ISOFIX - Rotation 90°, ultra léger 3,2 kg - Noir
126,42 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège-auto Kinderkraft I-LITE - 0-13 kg / 40-87 cm - ISOFIX - Rotation 90°, ultra léger 3,2 kg - Beige
126,42 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite