Kinderkraft NEWLY 4 en 1 Poussette, Avec Siège Auto MINK PRO I-Size 2 en 1, base ISOFIX, 360°, Poussette Canne, Trio, SYSTÈME DE VOYAGE, Landau, Accessoires, Adaptateurs, Nacelle, Jusqu’à 22 kg, Gris

offres d'occasion à partir de

Kinderkraft NEWLY 4 en 1 Poussette, Avec Siège Auto MINK PRO I-Size 2 en 1, base ISOFIX, 360°, Poussette Canne, Trio, SYSTÈME DE VOYAGE, Landau, Accessoires, Adaptateurs, Nacelle, Jusqu’à 22 kg, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Poussette 4 en 1 Newly Moonlight Grey

15 à 16 jours
318,10 €
Livraison à partir de 2,90 €

Poussette 4en1 NEWLY gris

1-3 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Kinderkraft NEWLY 4 en 1 Poussette, Avec Siège Auto MINK PRO I-Size 2 en 1, base ISOFIX, 360°, Poussette Canne, Trio, SYSTÈME DE VOYAGE, Landau, Accessoires, Adaptateurs, Nacelle, Jusqu’à 22 kg, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Poussette 4en1 Newly Dès La Naissance Gris TU

4 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Poussette 4 en 1 Combinée Kinderkraft NEWLY, avec Siège auto e base I-size, Système de voyage, Légère 7,5 kg, Plie, Gris

4 à 7 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poussette 4 en 1 Newly Sand Beige
289,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft Poussette trio combinée 3en1 Newly Mink Pro Classic Black
239,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft Poussette trio combinée 3en1 Newly Mink Pro Moonlight Grey
239,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kinderkraft NEWLY 4 en 1 Poussette, Avec Siège Auto MINK PRO I-Size 2 en 1, base ISOFIX, 360°, Poussette Canne, Trio, SYSTÈME DE VOYAGE, Landau, Accessoires, Adaptateurs, Nacelle, Jusqu’à 22 kg, Gris

Offre la moins chère

✅ FONCTIONNELLE : poussette 4 en 1 pour les enfants dès la naissance jusqu’à 22 kg. Elle est dotée de grandes roues amorties et increvables qui conviennent non seulement en ville, mais aussi au parc ou sur un sentier forestier pavé. Équipée d'un siège 2 en 1 transformable, il s’agit de l'une des poussettes 3 en 1 les plus légères du marché. ✅ PRATIQUE : elle se plie avec le siège replié. La poussette peut être installée face ou dos à la route. Elle est légère (7,5 kg), ce qui permet de la transporter facilement dans les escaliers. Le siège MINK PRO i-Size (40-75 cm) et les adaptateurs* inclus vous permettent de créer un SYSTÈME DE VOYAGE. ✅ POUR CHAQUE PROMENADE : elle possède une grande capote imperméable avec un filtre UPF50+, un auvent solaire supplémentaire et une fenêtre pour le contact avec le bébé. Les roues avant pivotent à 360 degrés et peuvent être verrouillées pour les terrains accidentés. ✅ SÛRE : la poussette est équipée de harnais réglables à 5 points avec protecteurs et protège-entrejambe. Il y a un frein central STOP & RIDE au niveau des roues arrière, actionné par le haut, qui n'abîme pas les chaussures - il peut être actionné même avec des chaussures légères. Elle est dotée d'une barre de sécurité classique. ✅ AVEC ACCESSOIRES : un couvre-jambes, une housse de pluie, un siège auto MINK PRO i-Size (40-75 cm) avec base et des adaptateurs* inclus.
289,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.