KINDERKRAFT - Poussette combinée MOOV 2 - 4 roues - Gris

Kinderkraft MOOV 2 4-en-1 poussette avec siège 2-en-1, siège auto MINK PRO i-Size et base ISOFIX, grandes roues increvables, capote UPF50+, Gris

offres d'occasion à partir de

KINDERKRAFT - Poussette combinée MOOV 2 - 4 roues - Gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
369,00 €
Livraison gratuite

KINDERKRAFT - Poussette 4en1 Moov 2 Eva Wheels Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 359,00 €

KINDERKRAFT - Poussette combinée MOOV 2 - 4 roues - Gris

Offre la moins chère

• Poussette dès la naissance jusqu'à 27 kg : charge du châssis jusqu'à 22 kg, charge du panier : 5 kg • Siège 2 en 1 : passage facile de la nacelle à la poussette • Grandes roues amorties • Roues en mousse non perforantes • Dossier et repose-pieds réglables • Adaptateurs et siège auto MINK PRO i-Size inclus, MINK FX • Grande capote avec filtre UPF50 • Poignée parentale réglable
369,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)