Table de camping 4 places Kingcamp Bleu 85x65x65 cm

Kingcamp Table valise de camping 4 personnes pliable avec banc Bleu

Table de camping 4 places Kingcamp Bleu 85x65x65 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
51,07 €
Livraison à 6,99 €

KING CAMP Table de camping pic nic pliable - 4 personnes

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
51,95 €
Livraison gratuite

Table de camping 4 personnes avec banc - Pliable - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

Table Valise Avec Banc 4 Personnes - Bleu - Kingcamp Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Table de camping 4 personnes avec banc - Pliable - Bleu Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite
Table de camping 4 places Kingcamp Bleu 85x65x65 cm

Offre la moins chère

Cette table pliable pour 4 personnes de la marque Kingcamp peut être utilisée en extérieur, à l'intérieur, en randonnée ou bien lors de vos barbecues.Son plateau de 85 x 65 cm conçu en polypropylène ABS et aluminium peut supporter jusqu'à 30 Kg de charge, et dispose d'un trou pour parasol.Elle dispose de 4 places assises, en forme de banc qui sont à une hauteur de 40 cm du sol.Facilement transportable, elle est conçue pour se replier en forme de valise.CaractéristiquesCouleur : BleuDimensions ouverte : 85 x 65 x 136 cmDimensions fermée : 85 x 39 x 10 cmDimension du plateau : 85 x 65 x 65 cmHauteur des sièges : 40 cm du solComposition : En polypropylène et aluminiumNombre de personnes : 4Poids : 5 KgDimension du carton : 87 x 40 x 11 cmSystème de blocage pour les pieds de chaque siège
51,07 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

KingCamp Table de Camping Bambou 80x60 cm Table Pliante Hauteur Réglable 42~70 cm pour 2 à 4 Personnes Table de Campage Pliable 4 Foiss Capable de Supporter Jusqu'à 80 kg
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KingCamp Table de Camping Bambou 120x80 cm Table Pliante Hauteur Réglable 42~70 cm pour 2 à 8 Personnes Table de Camping Pliable 2 Foiss, Montage par Glissière Capable de Supporter Jusqu'à 80 kg
269,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KingCamp Table de Camping Bambou 100x70 cm Table Pliante Hauteur Réglable 42~70 cm pour 2 à 6 Personnes Table de Camping Pliable 4 Foiss Capable de Supporter Jusqu'à 80 kg
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite