Kingdom Come: Deliverance II - Day One Edition - Jeu Xbox Series X

Deep Silver Kingdom Come Deliverance II Premier jour Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Japonais Xbox Series X/Series S

offres d'occasion à partir de 38,00 €

Kingdom Come Deliverance II Xbox Series X

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kingdom Come: Deliverance II - Day One Edition - Jeu Xbox Series X

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingdom Come : Deliverance II ( Xbox Series X )

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite

Kingdom Come : Deliverance II ( Xbox Series X )

47,90 €
Livraison gratuite

Kingdom Come Deliverance II Xbox Series X

Se renseigner auprès du vendeur
52,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kingdom Come : Deliverance II Day One Edition Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 à 5 jours
52,75 €
Livraison gratuite

Kingdom Come Deliverance II Xbox Series X F

Se renseigner auprès du vendeur
56,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Deep Silver Kingdom Come: Deliverance II - Day One Edition

3 jours ouvrés
58,30 €
Livraison gratuite

Kingdom Come : Deliverance II ( Xbox Series X )

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Intense violence, Partial nudity, Contenu sexuel, Langage grossier, Use of alcohol
Éditeur Deep Silver
Édition de jeu Premier jour
Langue Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Japonais
Classification USK 18
Achats dans le jeu Oui
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Drogues, Achats dans le jeu, Violence
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 04/02/2025
Développeur Warhorse Studios
Genre de jeu Action, Aventure, Combat, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme Xbox Series X/Series S
Langue des sous-titres Tchèque, Allemand, Anglais, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Turc
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Deep Silver – Jeu vidéo – Kingdom Come : Deliverance II – PlayStation 5
29,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Deep Silver Kingdom Come: Deliverance II - Day One Edition
58,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GAME Kingdom Come: Deliverance Royal Edition Allemand Nintendo Switch
45,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Kingdom Come: Deliverance Royal Edition
30,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,74 €
Deep Silver – Jeu vidéo – Kingdom Come Deliverance - Royal Edition
23,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Kingdom Come: Deliverance II - Day One Edition - Jeu Xbox Series X

Offre la moins chère

Kingdom Come: Deliverance II est un RPG d'action immersif se déroulant dans la Bohême du XVe siècle. Incarnez Henry de Skalitz et vivez une aventure épique de vengeance et de trahison dans un monde ouvert riche en détails. Explorez des environnements variés et plongez dans une histoire captivante remplie de défis et d'émotions.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com