T60 Tablette 12,2 Pouces Android 16 Tablette avec Clavier/stylet,48Go RAM 256Go ROM,5G WiFi, 10000 mAh,WideVine L1,GPS,Gemeni AI

KINGRID TABWEE T60 - Tablette 12,2"" 90Hz IPS 2,5K, 48 Go RAM / 256 Go + 2 To, 5G, 10000 mAh, clavier et stylet

T60 Tablette 12,2 Pouces Android 16 Tablette avec Clavier/stylet,48Go RAM 256Go ROM,5G WiFi, 10000 mAh,WideVine L1,GPS,Gemeni AI

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
151,99 €
Livraison gratuite

Tabwee T60 12 pouces Tablette Tactile avec clavier -Tablette Android 16, 48 Go RAM + 256 Go ROM, 10000 mAh, 1600 x 2400 FHD +, Gemini AI, GPS, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Tabwee T60 12 pouces Tablette Tactile avec clavier -Tablette Android 16, 48 Go RAM + 256 Go ROM, 10000 mAh, 1600 x 2400 FHD +, Gemini AI, GPS, Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

TABWEE T60 Tablette Android 16 4G LTE 12.2" 2.5K 48Go+256Go Octa-Core 10000mAh

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
EUR 199,99 / Unité
Livraison gratuite
T60 Tablette 12,2 Pouces Android 16 Tablette avec Clavier/stylet,48Go RAM 256Go ROM,5G WiFi, 10000 mAh,WideVine L1,GPS,Gemeni AI

Offre la moins chère

Tablette Android 16 avec clavier et stylet, idéale pour le travail, les études et le divertissement. Son écran 12,2"" 2,5K 90Hz offre une image fluide, tandis que Gemini AI, jusqu'à 48Go RAM, 256Go extensible 2To, le processeur Octa-Core et la batterie 10000mAh garantissent des performances durables. Compatible 4G, WiFi, Bluetooth 5.0 et Widevine L1 pour Netflix en HD. Une tablette tactile puissante au meilleur rapport qualité-prix.
151,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

T60 Tablette 12,2 Pouces Android 16 Tablette avec Clavier/stylet,48Go RAM 256Go ROM,5G WiFi, 10000 mAh,WideVine L1,GPS,Gemeni AI
151,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite