Rameur pliable Kingsmith WR1 - noir/bois - TU

Kingsmith Rameur WR1 – Noir

Rameur pliable Kingsmith WR1 - noir/bois - TU

Prix le moins cher
4 à 7 jours
559,05 €
Livraison à 4,95 €

Rameur Xiaomi Trifold Water Wr1 Kingsmith

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
561,90 €
Livraison gratuite

Rameur pliable Kingsmith WR1 Noir TU

Expédié en 5 jours
613,00 €
Livraison à 6,99 €

Rameur pliable Kingsmith WR1 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
613,00 €
Livraison à 6,99 €

Rameur pliable Kingsmith WR1 Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
613,00 €
Livraison à 6,99 €

Rameur pliable Kingsmith WR1 TU

5 à 7 jours ouvrés
613,00 €
Livraison à 6,99 €

Rameur pliable Kingsmith WR1 Noir TU

2-7 jours ouvrables
613,00 €
Livraison à 6,99 €

Rameur pliable Kingsmith WR1 Noir TU

7 jours
613,00 €
Livraison à 6,99 €

Rameur pliable Kingsmith WR1 Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
613,00 €
Livraison à 6,99 €
Rameur pliable Kingsmith WR1 - noir/bois - TU

Offre la moins chère

Le rameur Kingsmith WR1 est un rameur pliable avec un système de triple pliage exclusif à cette marque. Il vous permettra de gagner de la place dans votre maison. Ce rameur est connecté à une application et fonctionne par résistance à l'eau grâce à son réservoir intégré. Sa finition en bois s'intégrera parfaitement dans toutes les pièces de votre maison.
559,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingsmith Wr1 Rowing Machine Noir
498,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à 22,99 €