Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

Kingston 16 Go DDR5 6400 SODIMM

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,99 €
Livraison à 18,07 €

Kingston FURY Impact - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL38 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
288,20 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM Impact XMP

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
298,20 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Impact - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL38 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
308,20 €
Livraison à 0,99 €

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
318,71 €
Livraison gratuite

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,03 €
Livraison gratuite

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,85 €
Livraison gratuite

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
335,47 €
Livraison gratuite

Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
345,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston Fury Impact XMP 16GB 6400MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’Ordinateur Portable de Gamer Module Simple - KF564S38IB-16

Offre la moins chère

Performances exceptionnelles de la DDR5 SODIMM Fonctionnalité d’overclocking automatique Plug&Play² Certification Intel XMP 3.0 Consommation d’énergie réduite, efficacité accrue Stabilité améliorée avec l’ECC sur puce
252,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 21 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston Barrette mémoire FURY Beast 16GB DDR5 6000MT/s CL30 RGB DIMM EXPO – Neuf
267,91 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Argent
134,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €