Kingston 1TB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
113,50 €
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 1TB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
118,18 €
Livraison gratuite
KINGSTON 1TB microSDXC Canvas
6 à 8 jours
125,99 €
Livraison à 6,00 €
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 1 To - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G
Se renseigner auprès du vendeur
132,79 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 1TB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/1TB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,91 €
Livraison à 12,60 €
Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 1 To - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Se renseigner auprès du vendeur
136,80 €
Livraison à 7,90 €
Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 1TB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/1TB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,16 €
Livraison à 18,60 €
Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 1TB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/1TB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,40 €
Livraison à 8,21 €
Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 1TB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/1TB
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
144,80 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 17,50 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
69,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I
44,09 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Kingston 256GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
33,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston 128GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
21,95 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I
27,13 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G
84,05 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 64GB micSDXC Gen3 100R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/64GBSP
18,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 1TB micSDXC Gen3 150R A1 Adaptateur SD Non Inclus - SDCS3/1TBSP
196,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Carte microSDXC Canvas Select Plus 1 To – A1 V30 UHS‑I U3 – Noir
196,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte microSDXC Canvas Go Plus 170R A2 U3 V30 de 1 To sans ADP
201,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Carte microSDXC Canvas Go! Plus Gen4 200MB/s A2 U3 V30 1 To - Sans adaptateur
241,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Kingston Technology Carte microSDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s A2 U3 V30 1 To + adaptateur
176,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite