Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argent/Noir XMP 48Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple - KF564C16RSA-48

KINGSTON 48GB 6400 DDR5 DIMM FURY Renegade RGB

offres d'occasion à partir de

Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argent/Noir XMP 48Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple - KF564C16RSA-48

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 222,00 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY 48Go 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade RGB XMP

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 271,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kingston Fury Renegade Noir RGB XMP 48GB 6400MT/s DDR5 CL16 DIMM Mémoire pour PC de Gamer (Kit de 2) - KF564C16RSAK2-48
1 404,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston – Mémoire DDR5 FURY Renegade 48 Go DIMM 288 broches 6400 MT/s CL32 1.4V noir
988,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DIMM 96 GB DDR5-6400 (2x 48 GB) Kit Double, Mémoire Vive
2 992,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Argent/Noir XMP 48Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple - KF564C16RSA-48

Offre la moins chère

Joue avec style avec la mémoire Kingston FURY Renegade DDR5 RGB², conçue pour des performances extrêmes sur les plateformes DDR5 de nouvelle génération Offre à ton système le coup de pouce et le style nécessaires pour rester au top grâce aux modules UDIMM ou CUDIMM pour une mémoire ultra-rapide pouvant atteindre 8 000 MT/s avec les UDIMM et 8 800 MT/s¹ avec les CUDIMM, tout en profitant de FURY CTRL, 18 effets d’éclairage RGB personnalisables La Kingston FURY Renegade DDR5 RGB présente d’élégants dissipateurs thermiques au nouveau design noir et argenté ou blanc et argenté, avec des barres lumineuses dynamiques à 12 LED utilisant la technologie Infrared Sync Technology brevetée de Kingston pour offrir fournir des effets lumineux RGB synchronisés et fluides qui viendront compléter le look des tout derniers PC Les modules sont certifiés Intel XMP 3.0 pour faciliter l’overclocking et sont testés à 100 % en usine à la vitesse annoncée Testée à 100 % en usine aux vitesses maximales, soutenue par une garantie à vie limitée et plus de 35 ans d’expertise, la fiabilité de la Kingston FURY Renegade DDR5 RGB offre le meilleur des deux mondes : des performances extrêmes et une tranquillité d’esprit maximale
1 222,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr