Kingston SSD interne A400 (SA400S37/1920G) 2.5" SATA Rev 3.0 1.92TB
Kingston A400 SSD SSD Interne 2.5" SATA Rev 3.0, 1.92TB - SA400S37/1920G
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
256,48 €
Livraison à 6,99 €
Kingston A400 SSD SSD Interne 2.5" SATA Rev 3.0, 1.92TB - SA400S37/1920G
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
412,00 €
Livraison gratuite
Kingston Technology A400 1,92 To 2.5 Série ATA III TLC
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
506,76 €
Livraison gratuite
Kingston A400 - SSD - 1.92 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Livraison sous 3 a 5 jours
526,66 €
Livraison gratuite
Kingston A400 SSD SSD Interne 2.5" SATA Rev 3.0, 1.92TB - SA400S37/1920G
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,90 €
Livraison gratuite
Kingston A400 SSD SSD Interne 2.5" SATA Rev 3.0, 1.92TB - SA400S37/1920G
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
730,71 €
Livraison à 5,83 €
4 variantes à partir de 33,00 €
Kingston A400 - SSD - 480 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
67,57 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Disque SSD Interne Kingston A400 Series SATA 2.5" Rev 3.0 120 Go Noir G
33,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,74 €
Produits similaires
Kingston KC600 SSD SKC600/512G SSD Interne 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Chiffrement XTS-AES 256 bits
160,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 4To M.2 2280-SNV3S/4000G
459,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Kingston Disque dur interne SSD 2,5" A400 - 480 Go
99,99 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Kingston Technology A400 960 Go 2.5" Série ATA III TLC
129,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite