Kingston ValueRAM - Barrette mémoire 8GB DDR5-5600 CL46

Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46

Kingston ValueRAM - Barrette mémoire 8GB DDR5-5600 CL46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
119,90 €
Livraison à 8,60 €

Kingston ValueRAM 8GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 1Rx16 KVR56U46BS6-8 Mémoire de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
142,45 €
Livraison à 8,50 €

ValueRAM - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
143,77 €
Livraison à 7,90 €

Mémoire DDR5 - KINGSTON - ValueRAM - 8 Go - 5600 MHz - CL46 - Fiabilité extrême

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Kingston ValueRAM 8GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 1Rx16 KVR56U46BS6-8 Mémoire de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,42 €
Livraison à 7,94 €

Module de mémoire Kingston Technology ValueRAM 8 Go 1 x 8 Go DDR5 5600 MT/s

2 jours ouvrés
153,74 €
Livraison à 8,98 €

Kingston ValueRAM 8GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 1Rx16 KVR56U46BS6-8 Mémoire de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,64 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM 8GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 1Rx16 KVR56U46BS6-8 Mémoire de bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kingston ValueRAM - Barrette mémoire 8GB DDR5-5600 CL46

Offre la moins chère

119,90 €
2 à 3 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 24 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Barrette mémoire FURY Beast 16GB DDR5 6000MT/s CL30 RGB DIMM EXPO – Neuf
278,90 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €