Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Kingston Clé USB DataTraveler Duo USB-A + USB-C 3.2 – 256 Go

offres d'occasion à partir de

Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à partir de 12,10 €

Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à partir de 7,95 €

Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,16 €
Livraison gratuite

Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Kingston DataTraveler 256GB USB 3.2 Gen1 DuoG2

8 jours ouvrés
34,94 €
Livraison gratuite

Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,30 €
Livraison gratuite

Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,53 €
Livraison gratuite

Kingston Technology DataTraveler 256 Go USB-A + USB-C 3.2 Gen 1 DuoG2

Livraison sous 3 a 5 jours
41,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
86,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
205,99 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 64Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
14,50 €
Comparer 24 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler Exodia - Clé USB 3.2
23,36 €
Comparer 30 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,10 €
Kingston Clé USB DataTraveler SE9 Gen 3 – 64 Go 220 Mo/s USB 3.2 Gen 1 Métal Nickel foncé
16,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Kingston Clé USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Offre la moins chère

La Kingston DataTraveler Duo est dotée de deux connecteurs USB qui fonctionnent à la fois avec les ports USB Type-A et USB Type-C¹ pour une compatibilité maximale Grâce à sa conception innovante à double capuchon mobile, cette clé USBest à la fois élégante et pratique Avec des capacités allant jusqu’à 256Go², la DT Duo vous permet de facilement accéder à et transférer vos documents, photos, vidéos, musique et bien plus encore entre vos appareils USB-A et USB-C Ce produit bénéficie d’une garantie limitée de cinq ans, d’un support technique gratuit et de la légendaire fiabilité Kingston
30,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr