KINGSTON Clé USB DataTraveler® Kyson 64Go - Avec élégant boîtier métal sans capuchon

Kingston Clé USB DataTraveler Kyson 64GB USB 3.2 Gen 1 Métal 200MB/s

KINGSTON Clé USB DataTraveler® Kyson 64Go - Avec élégant boîtier métal sans capuchon

Prix le moins cher
6 à 8 jours
13,99 €
Livraison à 6,00 €

Kingston 64GB DataTraveler Kyson 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1 - Clé USB

2 à 4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 4,95 €

Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Clé USB 64Go - Avec élégant boîtier métal sans capuchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 7,91 €

Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Clé USB 64Go - Avec élégant boîtier métal sans capuchon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,87 €
Livraison à 3,99 €

Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Clé USB 64Go - Avec élégant boîtier métal sans capuchon

18,90 €
Livraison à 3,99 €

KINGSTON Clé USB DataTraveler® Kyson 64Go - Avec élégant boîtier métal sans capuchon

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
18,98 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Kyson 64 Go, Clé USB

5 jours
18,99 €
Livraison à 9,90 €

DataTraveler Kyson Clé USB3.2 64Go Type A métal sans capuchon 200MB/s

Se renseigner auprès du vendeur
19,79 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Kyson - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KINGSTON Clé USB DataTraveler® Kyson 64Go - Avec élégant boîtier métal sans capuchon

Offre la moins chère

DataTraveler® Kyson clé USB de Type A extrêmement performante - Débits pouvant atteindre 200Mo/s en lecture et 60Mo/s en écriture* - Capacité de stockage pouvant atteindre 256Go - Design métallique sans capuchon - Elégante et fiable couverte par une garantie limitée de 5 ans.
13,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Argent
134,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €