Kingston Clé USB DataTraveler Micro DTMC3G2/256GB Métal USB 3.2 Gen 1 200MB/s
Kingston DataTraveler Micro clé USB 256GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/256GB
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,03 €
Livraison à 12,02 €
Kingston DataTraveler Micro 256 Go, Clé USB
5 jours
44,29 €
Livraison à 9,90 €
Clé USB - Kingston - DataTraveler Micro - 256 Go - USB 3.2 Gen 1 - Ultra-compacte et légère
6 à 8 jours
44,99 €
Livraison à 6,00 €
Kingston DataTraveler Micro clé USB 256GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/256GB
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,59 €
Livraison gratuite
Clé USB 3.2 Kingston DataTraveler Micro - 256Go (Argent)
1 à 2 jours ouvrés
46,42 €
Livraison gratuite
Kingston DataTraveler Micro - Clé USB - 256 Go - USB 3.2 Gen 1
Livraison sous 3 a 5 jours
47,07 €
Livraison gratuite
Kingston DataTraveler Micro clé USB 256GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/256GB
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,59 €
Livraison gratuite
Kingston DataTraveler Micro clé USB 256GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/256GB
48,66 €
Livraison gratuite
Kingston DataTraveler Micro clé USB 256GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/256GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
2 variantes à partir de 20,99 €
Kingston DataTraveler® Micro Clé USB 64 GB argent DTMC3G2/64GB USB 3.1 (Gen 1) G
20,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STOCKAGE, Mémoires Usb, 128 Go, Kingston 128 Go Dtmicro 200 Mo/s Métal Usb 3.2
34,21 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
95,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €