Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,12 €
Livraison à 15,00 €

Kingston Technology FURY Beast 16 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM White XMP

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
360,48 €
Livraison à 4,99 €

Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
370,10 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
371,08 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
377,90 €
Livraison gratuite

FURY Beast - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
378,41 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast DDR5 DIMM 16 GB 288-PIN 5600 MT/s CL40 XMP White

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
427,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16

Offre la moins chère

La mémoire Kingston FURY Beast DDR5 offre une vitesse, une capacité et une fiabilité pour les plateformes gaming La DDR5 arrive avec un arsenal de fonctionnalités améliorées, comme l’ECC sur puce (ODECC) pour une stabilité à des vitesses extrêmes, des sous-canaux 32 bits doubles pour une efficacité accrue, et un circuit intégré de gestion de l’énergie sur le module (PMIC) pour fournir de l’énergie là où elle est le plus nécessaire Les progrès en termes de vitesse, avec le doublement des banques de 16 à 32 et le doublement de la longueur des rafales de 8 à 16 permettent à la mémoire DDR5 d’atteindre un niveau de performance qui profite aux jeux et à l’ensemble des applications système Qu’il s’agisse de repousser les limites des jeux avec les paramètres les plus extrêmes, de faire du streaming en direct en 4K ou de diffuser de grandes animations et des rendus 3D, la mémoire Kingston FURY Beast DDR5 est l’option idéale qui combine style et performances Avec des options Intel XMP 3.0 ou AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings, la Kingston FURY Beast DDR5 gère toutes les solutions d’overclocking compatibles
99,12 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Barrette mémoire FURY Beast 16GB DDR5 6000MT/s CL30 RGB DIMM EXPO – Neuf
278,90 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6000 MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kits de 2) Black EXPO
469,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,90 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
406,62 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite