Kingston FURY Renegade DDR5 Argent/Blanc XMP 48Go (2x24Go) 8400MT/s CL40 CUDIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 - KF584CU40RWK2-48

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
987,35 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade - DDR5 - kit - 48 Go: 2 x 24 Go - DIMM 288 broches - 4200 MHz / PC5-67200 - CL40 - 1.45 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc et argent Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 133,20 €
Livraison à 8,50 €

FURY Renegade - DDR5 - kit - 48 Go: 2 x 24 Go - DIMM 288 broches - 4200 MHz / PC5-67200 - CL40 - 1.45 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc et

Se renseigner auprès du vendeur
1 143,69 €
Livraison à 8,90 €

Kingston FURY Renegade DDR5 Argent/Blanc XMP 48Go (2x24Go) 8400MT/s CL40 CUDIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 - KF584CU40RWK2-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 144,37 €
Livraison à 8,06 €

Kingston Technology FURY 48 Go 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (kit de 2) Renegade White XMP

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 501,07 €
Livraison gratuite
Kingston FURY Renegade DDR5 Argent/Blanc XMP 48Go (2x24Go) 8400MT/s CL40 CUDIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 - KF584CU40RWK2-48

Offre la moins chère

Repousse les limites comme jamais auparavant avec la mémoire Kingston FURY Renegade DDR5, conçue pour des performances extrêmes sur les plateformes DDR5 de nouvelle génération Booste ton système avec les modules UDIMM ou CUDIMM pour rester au top avec une mémoire ultra-rapide allant jusqu’à 8 000 MT/s avec les UDIMM et 8 800 MT/s¹ avec les CUDIMM La Kingston FURY Renegade DDR5 est dotée de nouveaux dissipateurs thermiques en aluminium élégants, disponibles en noir et argent ou en blanc et argent, pour s’harmoniser avec le look des derniers PC assemblés par les constructeurs de systèmes et les passionnés de PC personnalisés Ils sont certifiés Intel XMP 3.0, pour un overclocking en toute simplicité Il existe des modules simples jusqu’à 48 Go ou des kits à double canal jusqu’à 96 Go pour les jeux et les PC de nouvelle génération
987,35 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr